10 тур летнего ПИФЛа

10-ый тур чемпионата. Наша команда встречалась с самым принципиальным соперником. Как отметил президент турнира, состоялось локальное дерби. Каждая встреча с «Маркет Света» это ожидание интересного противостояния. Помимо официальных матчей, команды провели несколько товарищеских встреч, и только однажды наша команда обыграла «Маркет Света» по пенальти.

После разгромного поражения в зимнем первенстве, мы готовились взять реванш, но на второй минуте технический брак нашего игрока привел к ненужному фолу во вратарской штрафной. Рэф смело указал на 11 метров.

С первых минут МС выходит вперёд, казалось, что зимний кошмар повторится. Перехватив инициативу в центре поля, «Формула» постепенно заставляла ошибаться защитников соперника. Максим Яковлев с длинной передачи за спину защитнику не раздумывал и пробил под перекладину, но судья посчитал, что был офсайд, и не засчитал взятие ворот. Это добавило в игру ещё больший накал страстей и борьбы вплоть до конца матча. Финальный свисток оповестил о поражении со счётом 1:0.