Голевая феерия

В 15 туре встретились с соседями по турнироной таблице, командой «Навигатор». Обе команды сразу после начала встречи задали приличный тепм игры и нацеленность на атаку, не смотря на 30-ти градусную жару.

На 13-й минуте Евгений Беликов воспользовался ошибкой двух защитников, убежал на рандеву с вратарём и открыл счёт ударом в дальний угол.

На 31-й минуте Максим Яковлев исполнил ювелирную передачу на открывшегося в штрафной Евгения Пряхина, который изящно сыграл на втором этаже и удвоил преимущество. 2:0 после первой половины игры.

Спустя 5 минут после перерыва Артём Головин исполнил розыгрыш стандарта и Пряхин оформил дубль, вновь переправил мяч головой в ворота. 3:0.

На 60-й минуте «Навигатору» удалось отыграть один мяч дальним ударом из-за пределов штрафной. 3:1. Правда уже через минуту стремительная атака правым флангом не оставляет шансов сопернику зацепиться даже за ничью. Максим Яковлев разорвал край обороны и завершил проход пасом на Евгения Беликова, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам.

Точку в матче на 80 минуте поставил Беликов. Капитан, реализовал пенальти, который сам же заработал и оформил тем самым свой первый хет-трик.
5:1 и на данный момент это самая крупная победа «Формулы» в ПИФЛ.